Votre navigateur est obsolète ! Merci d'utiliser un navigateur moderne comme Edge, Chrome ou Firefox.
Loading...

Solution Lisa

Filtres
24 Produits
Trier par
Top vendeur

Châssis LISA Gauche 7U 19" 15 Slots Splicing/MTP noir H+S

En stock
326,94 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette Lisa patching 12FO - 12 SC/APC SM H+S

Sur commande
92,39 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Chassis Lisa gauche 3U 19" 6 slots splicing/MTP noir H+S

Sur commande
244,36 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Châssis LISA 7U 19" 15 Slots Patching noir H+S

Sur commande
542,10 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette Lisa transition 24FO-MTP F24R1-LCD/PC OM4 H+S

Sur commande
624,23 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette Lisa transition 24FO-3xMTP F8NS-LCD/PC OM4 H+S

Sur commande
643,26 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Chassis Lisa 2U 19" 4 Slots Patching noir H+S

Sur commande
244,19 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Kit LISA fixation faux plancher H+S

Sur commande
143,86 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Rack de distribution 900x300 47U 19'' noir H+S

En stock
3 590,82 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette LISA transition 24FO-3xMTA F8NS-LCD/UPC G.652D H+S

Sur commande
575,99 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Rack de distribution extension 300x300 47U noir H+S

En stock
3 092,94 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Tube de protection FO Ø 5mm Noir H+S - Longueur 100m

Sur commande
358,04 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette LISA splicing 24FO - monochrome 12 LC/PC Duplex G.652D H+S

En stock
144,99 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette LISA transition 36FO-3xMTA M12AS-LCD/UPC G.652D H+S

En stock
860,03 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Couvercle pour support de fixation 19'' 10xCâbles noir H+S

En stock
52,19 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette LISA transition 24FO-2xMTA M12AS-LCD/UPC G.652D H+S

En stock
629,80 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette Lisa splicing 12FO - 12 SC/APC G.652D H+S

Sur commande
128,94 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette LISA transition 24FO-MTA F24R1-LCD/UPC G.652D H+S

Sur commande
623,25 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette LISA patching 24FO - 12 LCD/UPC SM H+S

En stock
86,64 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Support de fixation 19'' 10xCâbles noir H+S

En stock
169,62 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette Lisa patching 18FO - 18 SC/APC SM H+S

En stock
120,06 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Chassis Lisa Droit 7U 19" 15 Slots Splicing/MTP noir H+S

Sur commande
389,20 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Cassette Lisa splicing D 24FO - monochrome 12 LC/PC Duplex G.652D H+S

En stock
155,13 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Top vendeur

Chassis Lisa Droit 6U 19" 12 slots splicing/MTP noir H+S

Sur commande
282,96 € HT

Vendeur : Telenco distribution

Découvrir aussi
Paiement securisé
et données cryptées
Conseils
de pros à pros
Avis clients sur les produits et les vendeurs
334 585 501 99
du lundi au vendredi 9h - 17h (non surtaxé)