Votre navigateur est obsolète ! Merci d'utiliser un navigateur moderne comme Edge, Chrome ou Firefox.
Loading...

SFP

Filtres
7 Produits
Trier par

Module SFP Fast Ethernet 100Base-BX-U - 1310nm - 20km

SFPL-FEX31-20-VB
34,03 € HT

Vendeur : IFOTEC

Module SFP Gigabit 1000Base-BX10-D - 1550nm - 20km

SFPL-1GX55-20
58,10 € HT

Vendeur : IFOTEC

Module SFP Gigabit 1000Base-BX-D - 1490nm - 20km

SFPL-1GX49-20
58,10 € HT

Vendeur : IFOTEC

Module SFP Fast Ethernet 100Base-BX-D - 1550nm - 20km

SFPL-FEX55-20-VB
35,69 € HT

Vendeur : IFOTEC

Module SFP Gigabit 1000Base-BX-U - 1310nm - 20km

SFPL-1GX31-20
34,03 € HT

Vendeur : IFOTEC

Module SFP Fast Ethernet 100Base-FX - 1310nm - 20km

SFPL-FED31-20-VB
28,22 € HT

Vendeur : IFOTEC

Module SFP Gigabit 1000Base-LX - 1310nm - 20km

SFPL-1GD31-20
31,54 € HT

Vendeur : IFOTEC

Paiement securisé
et données cryptées
Conseils
de pros à pros
Avis clients sur les produits et les vendeurs
+33(0) 458 550 199
du lundi au vendredi 9h - 17h (non surtaxé)